На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Valeriy
    удар по элестроструктуре - это и есть удар по населению!«Энергетическая в...

Оцените стоимость быстро, без помощи других и бесплатно

Уже 30 лет главным курсом деятельности компании «Мера» является конструирование и построение загородных особняков и жилищ из кирпича, газобетона, клееного профилированного бруса и поризованного камня.
...Далее

Какую квартиру можно купить в Астане.

В столице с размахом возводится новое жилье, компании и застройщики предлагают широкий выбор современных квартир на сайте в районах Алматы, Есиль и Сарыарка. Компании застройщики предпочитают возводить дома из монолита, они выходят на порядок дешевле, а главное не в чем не уступают кирпичным
...Далее

Россияне предпочитают качественный крепёж: в 2022 году вырос спрос на инновационные решения

Российский рынок крепёжных изделий, объём которого приближается к 700 тыс. т, продолжает оставаться одним из наиболее стабильных и сохраняет восходящую тенденцию: за 2021 год он поднялся почти на 12 % к уровню предыдущего периода.
...Далее

Акции девелоперов выросли после ежегодного послания, но смогут ли строители реализовать задумку Путина?

Высказанное В. Путиным в его ежегодном послании Федеральному Собранию РФ предложение начать реализацию специальной программы льготного арендного жилья для работников предприятий ОПК благоприятно повлияло на биржевые котировки.
...Далее

Чем сердце успокоится: как будет вести себя рынок металлоконструкций в 2023 году

Среди трёх сценариев Центробанка России на 2023 год, предложенных регулятором в ноябре 2022-го, есть как апокалиптический, с разгоном инфляции до 15 % и возможным восстановлением лишь с конца 2025-го, так и равновероятный базовый, с сокращением экономики на 1–4 %, инфляцией до 7 % и ростом ВВП до
...Далее

Картина дня

наверх