На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Valeriy
    удар по элестроструктуре - это и есть удар по населению!«Энергетическая в...

Крупнейший в мире форум для изучения экономических и инвестиционных перспектив в военное и послевоенное время

Давос, Швейцария. 23 мая 2022 года, параллельно с крупнейшим в мире собранием бизнес-строителей и политиков, в швейцарском городе Давос пройдет Давосская международная конференция ILP Group: Альтернативные инвестиции, которая пройдет в отеле Precise Tale Seehof.
...Далее

Viessmann приглашает специалистов посетить выставку Aquatherm Moscow 2022

C 15 по 18 февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России и странах Восточной Европы выставка комплексных инженерных решений Aquatherm Moscow 2022. Компания Viessmann представит широкий ряд инноваций для управления микроклиматом, отопления и охлаждения зданий.
...Далее

АгроТехСервіс: зустріньте новий аграрний сезон 2022 року з новими можливостями!

Запрошуємо вас відвідати 21 агропромислову  міжрегіональну спеціалізовану  виставку «АгроТехСервіс», яка відбудеться з 08 по 10 лютого у Запоріжжі у виставковому центрі «Козак-Палац» (вул. Перемоги, 70-б). Напередодні весняного сезону агропромислова виставка стане ефективним майданчиком для
...Далее

Китай готовится к CICEE-2022

Международная выставка строительной техники в Чанше (CICEE) организована совместно Китайской федерацией машиностроительной промышленности, Китайским обществом строительной техники и муниципальным народным правительством Чанши.
...Далее

Строительная выставка «Bauma 2022» пройдет с 24 по 30 октября

Messe München сообщает, что 97% свободных площадей уже забронировано для строительной выставки Bauma, которая пройдет в Мюнхене с 24 по 30 октября этого года. Выставка была первоначально запланирована на апрель, но год назад организатор признал, что растет признание того, что апрельская дата
...Далее

Картина дня

наверх