На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Valeriy
    удар по элестроструктуре - это и есть удар по населению!«Энергетическая в...

Потолок в гараже: как мы «боролись» с пеноблоками

«Ведь шапку сшить — не шубу сшить, нешуточное дело!..» — песенка мультперсонажа, если заменить предметы одежды на «потолок в гараже», точно отражает положение дел: вроде бы основной объем работ выполнен на 95 %, но вот оставшиеся 5 % обеспечивают самодеятельному строителю серьезную головную боль…
...Далее

Повысить надежность крепления ответственных конструкций можно на 15%

Система самоподрезных зубьев в коронке нового анкера fischer FSU позволяет на 15% увеличить нагрузку на элемент в сравнении с традиционными распорными. Такой крепеж рассчитан для применения в бетонах классов от C20/25 (М 350/В 25) до C50/60 (М 800/В 60) с трещинами и без них.
...Далее

Крепёж трубопроводов охлаждения: критерии оптимального выбора от fischer

Учёт влияния температурных деформаций (линейного расширения и усадки) на трубопроводы крайне важен не только при общих расчётах, но и при подборе крепежа. Ошибки при монтаже могут привести к дефектам труб и — потенциально — к аварийной ситуации.
...Далее

Чек-лист для дачных окон: что нужно проверить и как исправить проблемы

Примерно треть всех окон и дверей — деревянные. И большая часть таких конструкций располагается на дачах, в которых по российской традиции живут сезонно. А это значит, что с наступлением активного дачного житья возникают и характерные проблемы:
...Далее

Коворкинг - небольшие стартапы, частные лица и гигантские корпорации.

Одина из основ квалифицированной организации труда гласит: дома — почивай, на работе — трудись. Однако, как действовать тем, кто работает удаленно либо относится к группам самозанятых людей? Решение имеется — коворкинги. Рассказываем, что это такое.
...Далее

Картина дня

наверх