На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Valeriy
    удар по элестроструктуре - это и есть удар по населению!«Энергетическая в...

Міжнародний Реєстр збитків готується розпочати роботу

Ця подія відбудеться 2 квітня 2024 року. Заяву до Реєстру збитків, завданих агресією Російської Федерації проти України (Реєстр збитків), зможе подати будь-яка постраждала фізична чи юридична особа, а також наша держава, яка теж зазнала суттєвих втрат через російську агресію.
...Далее

Что может ждать под обоями «сталинок»: проблемы подбора крепежа

«Сталинки» — наследие послевоенного СССР, но квартиры в них популярности не теряют. Хотя за такими домами закрепилась репутация элитных, это не совсем так: московская «высотка» кардинально отличается от домов «пролетарских» серий.
...Далее

Нові закони мають поліпшити систему реагування на сексуальне насильство, пов’язане із збройною агресією росії

Краще помилитися та допомогти тому, хто не є постраждалим, аніж помилитися й відмовити тому, хто реально потребує підтримки. Таку думку висловив спільний Представник в Україні Фонду лауреата Нобелівської премії доктора Деніса Муквеге та Глобального фонду тих, хто пережив насильство, Федір ДУНЕБАБІН.
...Далее

Три проблемы морского строительства

В 2023 году грузооборот морских портов увеличился на 5%. И судя по заявлениям экспертов, он будет расти стремительными темпами. Так, спецпредставитель Росатома В. Панов заявил о рекордных объемах перевозок по Севморпути в перспективе 2024 года.
...Далее

Размещение рекламных статей, новостей и пресс-релизов на Stroiportal-dnepr.com

Мы не размещаем материалы выборочно - и самый крупный международный холдинг и обычный городской предприниматель для нас одинаково важны, а их рекламно-информационные материалы обязательно будут опубликованы в соответствующих рубриках. 
...Далее

Картина дня

наверх